Юрий Сапрыкин

А Вы все тут такие умные?) ) только честно))

Александр Кондаков

Неа, только я )))

Пашка Борисов

да перестань.. были бы умные, вопросы тут никто бы не задавал.)

Па
Павел

Где уж
Нам уж
))))

Александр Перминов

та нет )))придуряемся))

Абдурашид Чиллаев

Я вот да, а они не знаю

Марис

Без исключения, тут одни гиганты мыслители

Антоха

Ум не вещь, он приходит и уходит, и содержать его надо в рабочем состоянии. А здесь мы его оттачиваем.

Светлана Иванова

Я уже до того свой "ум" заточил, что у меня постоянная эрекция.

Ма
Марина

Самые умные это Высший разум! А я тут так, букашка!

Андрей Шаламов

да откуда! никогда себя умной не считала! честно просто завидую у кого ума много!

bi
biach007

Нет, только избранные)