Кристина Минеева

Мне надоела моя старшая сестра

Завели свой бизнесс со своим мужем. и ребенок у них ещё в придачу. Моя сестра помогает почти каждый день по бизнессу своему мужу! И мне отдает ребенка (1 год) , а мне нужно делать уроки, экзамены на носу. . я не могу с этим справится. Надоела уже, так почти полгода! ПоХуже учится начала ...все надоело.. . не знаю как ей сказать, что мне надо учится!

Владимир Соседов

я вас понимаю-была нянькой своим племянникам с рождения в ущерб своим интересам! а щас они выросли и даже не позвонят с Днём рождения не поздравят! а сестре даже в голову не придет предложить мне свою помощь сейчас с моими детьми!

Анна Рыжкова

Скажите маме, пусть та с ней поговорит

Надежда Дронова

поговорите со своей мамой и объясните ситуацию

Ринат Камалетдинов

скажи ей об этом, делов то...

Наталья Савицкая

Так и скажи, пусть ребенку няню наймет.

Сухроб Эгамбердиев

ну и скажи ей " мне надо учится сиди сама выбирай время" а по идее ты сама должна думать а не кто то за тебя тем более у тебя семейные проблемы.

Anastasiya Omarova

Так и скажи, пусть няню наймёт. Ты ещё со своим нанянчится успеешь, кто из вас молодая мама в конце концов- ты или она? Донеси эту мысль и до родителей.

Алексей Куликов

языка нет что-ли?