Александра Сахинова

Как стать самой лучшей сестрой для своего старшего брата?

У меня есть брат, ему 32 года. А мне 14 лет. Общаемся мы не плохо, но и не так уж как хотелось мне. Я вижу он меня любит и все дела, но относится как к маленькой и общаемся мы без искренности. Ещё я очень ревную его к его невесте. Они постоянно обнимаются и целуются, таким образом не не хватает внимания. Я бы хотела чтобы мы как то сблизились и его отношение бы ко мне поменялось. Что делать?

Ал
Альберт

Настюш не спеши, подожди скоро и у тебя появятся отношения, и брат твой не много отойдет на второй план, и перестань ревновать, брат ни куда от тебя не денется, а вот невеста может быть и не одной, а сестра единственная и неповторимая)

Татьяна Жукова

Не ревновать к невесте)) )
И не накручивать себя)))