Сашуля

Как стать лучше своего троюродного брата ?

С детства у нас с ним конкуренция. Он меня старше на 1.5 года. Живет по соседству с моей бабушкой в деревне (сейчас учится в городе) их семья обеспечена, можно даже сказать что они богатые. Меня всегда с ним сравнивали мол: "Вон он какой трудолюбивый и общительный". На глазах у моих родных он самый офигенный, а я никто. Я всегда целое лето провожу у бабушки, у меня там нету друзей только знакомые, я не очень общителен, а он там живет, и много друзей с которыми он ходит на дискотеки. Постоянно на пафосе и понтах. У него есть своя тачка, было 100500 девушек. В целом он не скромный, и не очень то умен. Как-то я решился в очередной раз наладить с ним отношения, помогал ему по дому и т. д. Все шло хорошо, я думал что всегда в таких ситуациях действует правило бумеранга, но я ошибался. Общались мы больше, но на дискотеку не брал (курортная местность) , не помогал ну короче отдачи не было. Сейчас мне бы хотелось стать лучше него, и возможно как-то попустить, обидеть и сделать так чтобы он завидовал мне. Как можно это сделать? Спасибо.

Галина Шевчук

Живите своей жизнью- и не сравнивайте себя не с кем. так лучше и правильно.

А.
Артемида .

а на фига оно тебе надо???

Николай

Работай над собой. Избавься от вредных привычек. Займись спортом. учись хорошо и все будет.

Андрей

работой над собой

Romizshoh Dustmurodov

сильным людям не нужна конкуренция, достаточно быть собой