Женя Белякова

Что мне делать я не видела своего троюродного брата 10 лет и влюбилась в него потом ...

Что мне делать я не видела своего троюродного брата 10 лет и влюбилась в него потом мои чувства к нему немного погасли я думала что разлюбила и встретила другого сейчас мы встречается вродибы все хорошо но после нового года я его разлюбила и поняла что все это время любила брата а не своего парня мы уже один раз с ним расставались но потом померились но честно сказать меня уже тошнит от его всех киса зая любимая а мой брат он как-то другой мы с ним можем сесть в gta поиграть в бильярд и у нас есть общие темы для разговоров он любит автомобили я тоже а мой парень полностью помешен на баскетболе но с ним он хотя бы меня любит а с братом ни каких шансов что мне делать вообще не знаю ???пожалуйста помогите? Р. s.мне 12 лет брату 14 парню 12)))

Мария Фомичёва

забудь ты растешь и превращаешься из ребенка в девушку у тебя сформировался типаж мужественности и будешь искать похожих на него ...

Кристина Валевач

Пиздить тебя надо, и родителей твоих! В 12 лет куклам бошки отворачивают ДЕТИ, а не пиздостраданиями занимаются... куда, блять, катится этот мир...

Ганишер Ахмадов

...и такое бывает))

Светлана Сорочинская

Срочно вызвать экзорциста!

Валерий Master

Ищи себе парня похожего на брата. Таких много.