Елена Малыхина

кто они? троюродные братья (сестры0

Ян
Яна

дети двоюродных сестер-братьев между собой. Не знаю понятно написала.. . у меня двоюродный брат его дети мне двоюродные племянники, а с моей дочерью мой двоюродный племянник троюродные брат и сестра Даже перечитывать не буду, что написала. Санта-Барбара, в общем)))

Герман Митенков

Кузены и кузины.

Юрий Арчаков

седьмая вода на киселе

Grimme Gray

родня

Наталья Гришукова

У меня двоюродная сестра. Моим детям её дети будут приходится троюродными братьями или сёстрами.

Татьяна Покровская

они братья и сестры. родные люди, по крайней мере, в нашей семье.