Светлана Гудименко

Моя старшая сестра играла с подругами в резинки.

И многие раньше прыгали как козы. Но это недолго было. Давно уже этого не видел. Расскажите, кто застал эту игру. Прикольно атк.

Светлана Бай

не было у нас компьютеров - вот и скакали. взрослые тоже раньше себя по другому занимали, а не седели на форумах. а то мы вечно сетуем на современных детей, а сами тоже самое делаем и пример подаем...

Марина Бондарева

И я прыгала) и в классики играла, вышибалы, казаки-разбойники, прятки, догонялки) все детство во дворе провела)))

Юдина Юлия

раньше много интересных игр было, и прятки и зарница и вышибалы, жаль что современные дети всего этого лишены, и зависают в паутине интернета.

Rycik

Прикольно. Я прыгала. И еще на асфальте мелом чертили табличку с номерами и камешки кидали на эти клеточки и тоже прыгали...)) ) Ах, детство...

Ольга Андрианова

А что рассказывать-то? Играла и в резинки, и в классики, и в прятки, и в догонялки, и в казаки-разбойники, и в войнушку, и в дочки-матери, и т. д. Много разных детских игр есть. Жаль, что современные детки их не знают.

Михаил Антонов

а вопрос в чем собственно? ну мы тоже в детстве прыгали

Ви
Виктория

Застал. ещё в школе учился))

Ль
Львёнок

Посмотри в интернете, лично я раньше играла, но уже забыла

Ольга Валевич

да-да, прыгали, везде. Внутри школы это нам запрещалось (видимо, боялись за перекрытия) . Поэтому как-то раз в столе у биологички обнаружили ОГРОМНЫЙ клубок этих наших резинок....

Олеся

Мы играли недавно с подружками

Константин Харитонов

В моем детстве до резинок еще мир не дошел, но играли во все, что перечислили выше, а еще в магазин, классики, со скакалками не расставались, жаль, что сейчас этого не видно, может просто мамы боятся отпускать детей на улицу, тогда не было педофилов, детей не крали.

Constantin Tugui

конечно играли
мы ходили в школу во вторую смену и собирались классом на час раньше (ну кроме чмошников) и играли на заднем дворе на колёсикам вкопанных или в резиночку и во дворе играли, у нас были на улице так удачно вкопаны 2 столба что натягивали резиночку между ними и могли играть даже в кол-ве двух человек

Валерия Кулыбышева

Лет 10 назад девочки играли. Но как-то быстро все прошло