Татьяна Конева

как убедить сестру что бы она разрешила установливать игры? Достала уже старшая сестра

Таня

Чтобы сестра разрешила устанавливать игры, надо пойти с ней на компромисс.
Наверняка она хочет, чтобы ты делал уроки и хорошо учился. Поговори с ней – скажи, что будешь учиться только на «четверки» и «пятерки» , а она чтобы за это разрешила поставить игры, которые будут не в ущерб твоей учебе…
Если этот вариант не подходит то играй у друзей.

Руслан Ибляминов

используй фишку. Узнай, какие ей нравятся игры, а потом шантажируй ее. Проверенно

Татьяна Конакова

Не надо игры устанавливать, их и так хватает.. . покер, свара, храп, и другие полезные, развивающие игры...