Станислав Барбашов

как достать сестру??

Владимир Михеев

открой шкаф, достань сестру, закрой шкаф

Екатерина Степанова

побрей её на лысо

Денчик

Когда будет спать, покрась ее волосы в ее НЕ ЛЮБИМЫЙ цвет. 3:)

Андрей Власов

легко сломай её комп, потом мобилу, потом плюйся в неё жвачкой обзови её стервой, скажи что она тупая, а если она маленькая то сломай все её игрушки

Макс Ловягин

Одним и тем же вопросом. Попробуй, может, достанешь. Маленькие дети так часто делают (без обид!) . Меня взбесили так уже.

Люба Васильева

наточи щипчики для завивки ресниц)))) ) у подруги была такая история))))

Любовь Чапурина

Не обмжай сестру, мы с ней тоже много ссорились. нам сейчас мне 13 ей 21 мы постоянно ссорились, но стали мирными и больше не ссоримся. Сестра это твоё родное, зачем с ней ссорится, ты с ней на всегда. Твоя сестра это часть тебя, сестра дочь твоей мамы. Мама её рожола для вас, а ты так относишся ты не сестре должна делать плохо. Делаешь сестре, а мама всё это переживает, знаешь как ей плохо!!! !

Наталья Трофимова

Если ваша сестра достаточно взрослая, и у нее есть свой компьютер, дождитесь когда она уйдет в ванную. Затем, измените фон рабочего стола на что-то пугающие-она не на шутку удивится, Когда увидит, что ее ждет. Вы можете так же повернуть трюк с ее телефоном, если вы сможете добраться до него. Удачи!

Александр Тян

сплавь на другого

Надюха Злобина

Ничего не делать, она самая лучшая в мире!