Истам Гайбуллаев

как достать надаедливую соседку. она меня достала

Маша Бондарь

так же как и она тебя! Ведь у неё получилось.

В.
Валентин ...

у нас так сосед снизу и соседка сверху выясняли отношения, пока в 2 часа ночи я не выскочила на лестницу с пистолетом.
и все утихло)) )
задолбали по ночам орать, суки

Андрей

трахнуть

Анечка Жукова

Обмажь ручку её двери говном.

Eвгения Сердюк

включи на всю громкость рок!

Александр Сухарев

Купите дом: никто не будет доставать...

Василий

Поиграйте в игру " как достать соседа"

Юл
Юлия

Будучи ещё школьником-старшеклассником, я со своими друзьями после школы слушали музыку на магнитофоне "Электроника-302". Соседка, этажом ниже, просто "задолбала" своими претензиями и придирками - через каждые 7-10 минут долбила в дверь и орала, что бы мы выключили музыку. Мы, немного поразмыслив, вытащили из футбольного мяча камеру, натянули на сосок камеры и закрепили длинный и не очень толстый резиновый шланг и спустили камеру в унитаз, с расчётом, что бы она оказалась чуть ниже нижнего этажа. Затем камеру накачали насосом. Дом был 18 этажным. Дело происходило на 6 этаже. Примерно через минут 20 к дому подкатила аварийка. Мы выпустили воздух из камеры. Через минут 15 аварийка уехала, мы опять накачали камеру. Аварийка приехала гораздо быстрее и мы опять спустили камеру. После третьего раза, мы вытащили за шланг камеру. Спустившись на этаж ниже, мы "офигели" - из квартиры соседки рекой текла вонючая вода и стекала через щели в шахту лифта и по лестнице.. .
Больше соседка никогда не жаловалась, что мы после школы слушаем музыку.