Ekaterina Degteryova

Вот как-то "достала" меня соседка алкоголичка и я пошел к ней вот так. Как Вы думаете, где она сейчас?:)

N*
Natali **

В морге.. .

Юрий Виноградов

В палате номер 6)))

Василий

у прокурора, наверное...

Айсулу

Ей-то ничего, а Вы сковородкой по кумполу получили. Каску надо было надевать

Валерий Шальнов

В психушке рассказывает про нашествие фашистов.

Сергей Белов

в квартире окоп вырыла и сидит там с дуршлагом.. типа в каске..

Женщин Поздравляю

в армии Российской Федерации

Истеричка

судя по тому, шта вернулся, она отстояла свои рубежи.. .
блицкриг не удался

Ri

пить бросила однозначно

На
Наталья

Неужели убил? ! Фашист проклятый.

Ал
Алсу

....в психушке-ровно через час!,,,)))))

Акбарали Хатамов

- как пришел. так и.. . вышел!

Ольга Елохина

Согласен, В Дурке, На Всех Белочек и Чёртиков Не напасёшься, а Мерещащиеся Фрицы, самое То!!!!

Алексей Королёв

Поматросил и бросил ( ой, посолдатил и обрюхатил)))

Любовь Гробман

респект вашему чувству юмора!!!! долго смеялась... соседушка поди до сих пор отбивает челобитную в стенах "Кащенко"...я вроде баба в "адеквате" и то затрудняюсь предсказать свою реакцию.. явись пред мною мужчина внушительных размеров.. да в столь знакомой форме солдата СС..

Кирилл Зимин

конечно в гестапо, куда же еще ее в таком наряде потащишь. или расстреляли уже?

Танечка Волошко

наверное пить бросила

Тата

...ушла в партизаны... и правильно сделала!... *...а если серьёзно, то как-то не смешно... не нравится мне эта форма... на аве ты выглядишь значительно лучше... *

Татьяна Семенец

Срочно допивает оставшееся в бутылках. чтоб освободить емкости для коктейля Молотова

Владимир Романов

..сбЁгла я.... сейчас в полицейском участке... заяву на тебя строчу))))

Роман Данилов

Ага. Заходите и так ГРОМКО с порога: Бабка. Курка. Млеко. Яйки. Она вам, мол пенсия маленькая. А вы так ГОРДО - Гуманитарная помощь. Вот теперь и помогаете ей постоянно.

Ан
Андрей

Она в ттвоих мыслях сидит, и ты там её никогда не убъёшъ

Рита Торосян

На Кавказ убежала!

Виктория Бирюкова

Где где? В партизаны ушла!

Илья Слесарев

она твоя жена....

Елена Захарова

пьет шнапс с Гитлером в аду

Екатерина Широкова

Так, вот же- в шкафу слева от тебя!

Ахад Ибрагимов

в третьем рейхе естественно

Сашуля

Живёт по соседству и носит вам пирожки)))))))))))

Храпская Юлия

Увидев вас она протрезвела и гости к другому соседу пошла.

Евгений Ефремов

Полагаю, у тебя живет)))))))))))))) 0

Елена Родина

В Освенциме!

Влад Востриков

хм. в церкви, кается?

Ш.
Шеро .....

Раны зализывает..))

Ан
Анастасия

Вместе бухаете?

Светлана Ингула

Прямо над нами. Спасибо за такое соседство, уже не раз милицию вызывали!

Носир

с тобой)))))))))

Виктор Лебедев

У Вас? А ВЫ-ТО ГДЕ, бедолага?!

Елена Александровна

В Бухенвальде

Константин Яров

В плену у вас...

Ирена Жвингелайте

В Буковом лесу

Михаил Gienko

На лавочке у подьзда сидит

Stas Dergachev

Где она не знаю, а вы? В реанимации долго лежали?

Иван Иванов

Морг-её дом

Марина

в нКавэдэ пабижала

Queen Татьяна......

У вас под кроватью в чемодане лежит.

Ва
Василий

в туалете нужду справляет