Вениамин

Люди! Помогите! Я не хочу ссориться с сестрой но она меня каждый день достает! Помогите пожалуйста!

Валерия Николаичева

Так она и достает тебя потому что ты на это обращаешь внимание. не будешь обращать внимания на ее издевки, перестанет доставать

Надежда Волкова

Когда намеренно достают, можно попробовать включить юмор и дружеское высмеивание такого "доставучего" поведения.
С неагрессивными людьми с нормальным IQ помогает.

Оксана Рафеева

скажи - отъ.... ись!
если простых слов не понимает
не поймёт мата - в рыло получит

Надежда Россохина

терпи. Развивай мужское спокойствие.

Миргул Торобаева

Просто подумай, что раздражает ее в тебе и постарайся измениться в отношениях с ней видь родней чем она нет не считая родителей и не будет посмотри с этой стороны и конфликт будет исчерпан.

ДА
Диля Абдиева

Смотря как достает 😉

Почитай немного психологию - сделай так, чтобы ей было просто не выгодно это делать. Например, любая попытка достать другого человека является скрытым желанием либо внимания либо спрятать что-либо. А дальше все зависит от конкретных случаев.

Считай полигон чтобы стать дипломатом :))

Людмила Ивчик

чем помочь?