Иван

как избавится от муравьев в квартире. ДОСТАЛИ!! ! ДОСТАЛИ!

Надежда Родионова

Купи специальный спрей от муравьёв, или зови Специальных людей которые их выводят.

Галина Кузина

Тотально убрать все съедобное и места скопления муравьев, их дорожки, все щели и проходы полить спец. пеной от муравьев. Мне очень помогло.

Владимир Шкваркуненко

У меня как полезли получили гель из шприца. больше не заходят.

Гаджи Рашидов

для начала надо найти их "гнездо" и выкинуть нафик, а потом травить чем-нибудь противомуравьиным.
у нас когда то были, так я совершенно неожиданно нашла гнездо в коробке из-под лекарства. там матка ихняя была, яйца. фууу. я всё это бляцтво выкинула через окно, потомнемножко оставшихся потравили и вс, больше их никогда не было

Людмила Изюмская

,берете дольку чеснока, чистите, режете пополам и рисуете этими половинками по путям дорожкам муравьишек... пару тройку дней художеств и уходят они без возврата... проверено