Наталья Макеева

Как вывести муравьев в квартире?

Обнаружил у себя на кухне маленьких рыжих муравьев. Раньше никогда их не было. Дом кирпичный, относительно новый.

Роман Пчелкин

продаются спец. средства

Сергей Русинов

Попробуйте поискать щели в не заметных местах у них там могут быть гнезда. И есть ещё один способ пропитайте кусочки сваренного желтка
ядом и разложите по всем комнатам в разные углы. Ну больше способов я не знаю)))