**
*дмитрий *********

как вывести садовых муравьев в квартире? 1-й этаж

Ольга Каляева-Веселова

Полить Интавиром

Юлечка Soldatova

Против мелких муравйев ест одинь спосб. добав воду немного дизтоплива и вес пол плинтус мойте. если большой мурави тогда найдите ёжика за два дня ничего не оставит.

Александр Горский

можно попробывать натереть плинтуса испорченным лимоном -иногда помогает но лучше воспользываться спец средством для выведения тараканов -глоболь называется