Ярослав Цевелёв

что делать? на кухне муравьи завелись,под плинтусом. чем можно их вывести?

Эрадж

Дихлофосом, который без запаха (продаётся везде, и стоит недорого)

Юрий Ясинский

Рейд для ползающих насекомых, можно только для муравьёв. Ярко фиолетовый баллон. Пропшикать проблемные места перед уходом из квартиры. Эффект на год. потом повторить если надо. мы избавились за 2 года.

Dinaria Cozma

борной кислотой