Лариса Узилова

Ну вот и завелись муравьи в квартире, Фараоны. Чем вывести?

Екатерина Сухова

Чеснок не любят. Натрите их дорожки и любимые места долькой чеснока.

Иван Кривошеев

Пока матка в гнезде жива-никуда они не выведутся.

Игорь Балицкий

У самой такая проблема. Хорошо помог Раптор-гель в синем тюбике с острым наконечником. Полностью я их не истребила, конечно, но уменьшила численность значительно. Сейчас попадаются отдельные особи. Раньше лезли стаями в мусорное ведро - намазала его вкруговую под самой горловиной, промазала основные "тропы"- подоконники, откосы окон, кух. плитку по периметру, кух. шкафы по внутренним швам. Эффект - массовая гибель, едва успеваю выгребать, мусорка чистая, даже если выбрасываю мясные остатки (на которые они очень падки) . Правда, гель приходится регулярно подновлять. Удачи!

Петр Черешнев

Пробовала я чеснок.. никто не сдох:) судя по всему им даже понравился: ) помог обычный дихлофос от насекомых

Алексей Мирсаетов

Слышала что им ещё не нравиться подпорченный лимон.

Тамара Яблонская

купите Муравьин, насыпьте по плинтусам, повторите через неделю - две