Екатерина Плотникова

У меня в квартире завелись муравьи, не то, чтобы много, но есть!! ! Помогают ли ультразвуковые отпугиватели???

Марина Комарова

Маленькие домашние муравьи (фараоновы муравьи) настолько малы, что ультразвук на них совершенно не воздействует.
Если кто-то предлагает УЗ-устройство от муравьёв то это шарлатан!
Извести муравьёв дома можно только одним способом.

Они прокладывают по кухне дорожки по которым всегда бегают туда-сюда.

ПРОСЛЕДИТЕ ИХ ПУТЬ. он ведёт к гнезду где сидит матка.

Уничтожив гнездо - избавитесь от этой напасти.

Все иные способы, даже ядовитая химия, малоэффективны и опасны для людей!

Vitalie Onceanu

Нет! Нету у них ухов! Зато они прекрасные химики! Только химия их пугает....

Алексей Илюхин

очередная хрень и развод на бабки! куча всяких приманок и ловушек для этого создана!

Лидия Гольцева

Смотря какой фирмы. Найди и посмотри таблицу эффективности разных производителей. Я когда брал от крыс, смотрел. Некоторые ни фига не излучают вообще!)

Елизавета Рощевская

от дрожжей, говорят, их пучит и рвёт изнутри.

Нина Леонтьева

в магазинах есть средство от муравьев. Самому сделать смесь БУРА+сахар.