Милана Умниева

Ультразвуковой прибор, отпугиватель насекомых!

Подскажите точное название ультразвукового устр-ва для отпугивания насекомых таких как мухи, комары, Клопы (постельные, Тараканы. и заведения где ее можно приобрести, Саратовская обл (если есть дайте номер)
З. Ы-Заранее спасибо!

пишите по делу!

Надежда Приходько

Любопытно. А уши насекомым кто пришивать будет?
Или там такое звуковое давление, что они тупо от вибрации дохнут?

Представляю комара или муху - взмахнула крыльями и тут же сдохла.
Хотя у них на крыльях стабилизатор стоит, чтобы частота махания была всегда стабильна и не заходила в зону смертельных колебаний.