An
Andrei

ультразвуковой отпугиватель насекомых

действует ли такой прибор на тараканов? везде пишут что он хорошо отпугивает грызунов, а про тараканов ни слова.

Julia Belyakova

Глупость. Тараканы клали с прибором на все ваши приборы и ультразвуки. Развод.

Адрюшка Rush

Нужно брать для насекомых, там есть перечень основных вредителей. Если тараканы есть в данном приборе, значит действует. Прибор который отпугивает тараканов есть, нужно поменять на необходимый.

Владимир Коровин

на собак и кошек- возможно, да и для людей хорошего мало !

Sweet Kitty

На самом деле, ультразвук действует как-никак на нежелательных ползающих "гостей" вашего дома. Но только на тот период, за который мыши "поймут, что писк никакого другого вреда, кроме раздражения, не приносит и пойдут кормиться опять, невзирая на "сирену" в своих ушах.
А тараканы вообще "умные" по сравнению с грызунами - для них "шум" меньшее зло, чем голод.
Наведите дома стерильную (в идеале) чистоту - тараканы сами уйдут. Есть-то нечего - остатки еды убрали..