Па
Паша

Вреден ли ультразвуковой отпугиватель от грызунов и насекомых для декоративного кролика

Хотим купить ультразвуковой отпугиватель, но боимся, что он негативно скажется на нашем питомце Кролике! Если кто знает. . помогите.

Анютка Скачкова

Вреден однозначно.

Ольга Филатова

да сдохнет твой кроль от этого!!!! он же грызун!

Дмитрий

Ну купите если денег не жалко.... Не помогают они ни от комаров, ни от крыс, ни от тараканов, помогают только от тяжести кошелька.