Леонид Горюнов

Люди, подскажите, в каком магазине можно купить ультразвуковой отпугиватель грызунов? Спасибо.

Александр Брызгалов

Зайдите на сайт по ссылочке в Источнике и сможете там себе выбрать наиболее подходящее.

Админ

Это уже из разряда "Товары-почтой". Там ещё можно обмануть лохов, а в магазинах не продают, всё-равно никто не купит. Или ждите на дом мошенников, торгующих ненужной дрянью, типа-китайскими бензопилами, посудой "Цептер", утюгами и мёдом из сахара.

На
Настя

Мангуст SD-042 - это отпугиватель грызунов, который я приобрел в этом году. Работает хорошо, реально помогает. http://www.otpugiwateli.ru/otpugivatel-myshej-sd-042-3v1.html