Гульпери Касумова

Добрые люди, подскажит пожалуйста, какая еффективность в ультразвукового отпугивателя грызунов! Или это очередной "развод"?

Евгения Белоусова

у нас на работе такой
эффект есть, т к звук противный)) ) и люди и звери разбегаются))))))))))))

N*
Natali **

У соседки есть, мышам плевать, как бегали так и бегают. На работе на котельных установили, крыс нет. Но жители ближайших домов одуревают от звука.

Алёнка

эффективно!