Та
Татьяна

Добрые люди, подскажит пожалуйста, какая еффективност в ультразвукового отпугивателя грызунов? Или это очередной "развод"?

Lev Fedorov

Грызуны неразумные, но не тупые существа - если раздражитель не имеет дальнейшего действия (просто доставляет неприятные ощущения) , то голод заставит просто не обращать через какое-то время на писк в ушах. Точно также, как с потравой в пище - через два-три потомства, отрава просто перестаёт действовать на крыс - её они едят. Просто не с таким аппетитом 😉...