Александр C

я живу на четвертом этаже и на днях увидела на балконе муравья.

я его скинула с балкона и всерьез задумалась, выжил ли он.. . под балконом только асфальт. а как вы думаете, выжил?

Зоя Антоновская

Он выжил, поднялся на лифте и сейчас будет звонить в твою дверь, со скандалом.

Аня

Ты убийца, а ведь он хотел залезть на самый последний этаж и наслаждаться прекрасным видом

Александр Детков

Солнышко, а тебе сколько лет? Муравей то выжил, а ты со своими глупыми вопросам в этой жизни вряд ли

Stas'm Был Здесь

Выжил, они живучие

Sweet Kitty

У него парашют был, так что выжил.