Светлана Кособокова

вот если человек упадет с 9 этажа он разобьется, а если муравей?

Олеся Сизова

если муравей будет падать в вакууме, то, наверно, разобьется. но в обычных условиях свободному падению будут мешать потоки воздуха, муравей будет скорей парить, а не падать

Иг
Игорь

прыгни с муравьём и узнаешь

Михаил Шаров

А муравей не дурак. С девятого этажа падать не станет)

Алексей Симонов

Принеси муравья в жертву ради науки

Рукасова Екатерина

муравей слишком легкий

Наташенька Симакова

У муравья за время полета успеют крылья вырасти. Человеческий организм, к сожалению, на это не способен.

Евгений Никитин

Эго легким дуновением ветра унесет и ты не знаешь чем все закончилось

Надежда Путякова

если приклеить муравья к кирпичу... когда он будет лететь, будет думать что он на астероиде...

Светлана Лаврова

он замашет лапками и улетит