Александра Солдатова

если человек упадет с самолета на землю - разобьется. а муравей если упадет с самолета - разобьется, или нет?

Медер Эшалиев

не разобьется, но пока будет лететь - умрет от старости))

Юличка

Нет конечно, его вес совсем ничтожен, будет лететь м едленнее чем ты на парашюте.

Ирина

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос.. . С нетерпением жду ответов.

Сара Рахматуллаева

Муравей лапку зашибёт. Чем меньше вес, тем меньше сила притяжения. Листья же насмерть не разбиваются.

Алла

Не знаю о муравьях, а вот две гусенецы как то решили полетать, а потом с самолета упали. Летят. Одна: "шлагБАУмммм", другая: "я видяУммммммм". Не выжили. А всего то и нужно было терпения набраться и стать бабочками. Летали бы...)))))))

Пырсов Вячеслав

У него инфаркт будет.