Константин Чеклецов

как вы думаете, когда на Землю упадет метеорит?...

Sergei Studenikin

Он падает один раз в год или ваще редко такшто на этот вапрос не много ответов.... разве што он упадёт скоро или жэ ваще не упадёд.... Пасматри в энтэрнэте можит найдёш чего.... ; -)

Сергей Масленников

Ежедневно падает до сотни штук.

Ирина Фёдорова

Вообще на землю падает сотни тонн космических камней и прочего мусора в год. А вот когда тот, который нас похоронит не знаю. Но он будет!

Юля Хан

Они падают постоянно, важен вопрос, их размера и места падения.

Егор

Каждые 30 секунд в атмосфере сгорает до 4 метеоритов размером с мяч. . Астероид что подогнал динозавров под учебники истории, размером с пару футбольных полей. Залетает на огонёк, редко примерно раз в 400 миллионов лет, иначе бы жизнь на земле менялась как перчатки, а не была бы такой последовательной )))

Павел Клочков

В феврале 2014 точно упадет, после 22 числа

Ел
Елена

...а тебя не интересует ГДЕ???

Оксана Шитова

Поживём! Узнаем.