Дмитрий Князев

правда что на землю летит какой-то метеорит? и якобы упадет он именно на сша?

Ирина П

Правда.
Гроб купил?

Сергей Гагарин

Да, а потом Земля налетит на небесную ось. Истинно вам говорю...

Андрей Жмырев

Ага, потом из него попрут инопланетяне и Вилл Смит спасет нас всех от них)))

Юля Климова

Да-да, ожидайте!

Татьяна Рыбакова

ага.. ну да. . а в конец света 21.12.12 вы тоже верите?

Олеся Степанова

уже упал, не заметил?

Юл
Юлия

А ещё микки маус будет пожирать дома. Ну или гадзилла. Ты чё? Сдурел? Какой нафиг метеорит?

Елена Климович

Бог шельму метит.

Денис Денисов

Правда.. это еще Н. Носов в книжке про Незнайку предсказал..

Vashington

Это было бы очень хорошо! Только нам, русским, нужно рассчитывать на свои силы... кроме нас, никто Америку не завалит... Только Россия сможет прикончить эту пидосскую гадину, эту империю зла!!!

Иван

да, об этом даже есть документальный фильм "Армагеддон", с Брюсом Вилисом в главной роли

Александр Тарханов

Ну вот видите) за 5 лет метеорит так и не прилетел )