Настёна I-Am-Happy

правда что в правительстве знали что упадет метеорит в Челябинске

Nastya Eremenko

В Правительстве до сих пор не знают что упало. То ли США бомбили нас из космоса, то ли ещё что-то....

На
Наталья

в правительстве даже не знали, что вообще упадет

Ольга Дмитриева

ну всё,пора увольняться...

Ирина Гамзаева

и про Крымск знали

Андрей Коротаев

им бы знать кто МО руководил !!!это и то просмотрели....

Антон Сокол

не знали и не узнали бы потому что ...

Наталья Демченко

если-бы знали, подстелилибы

Иван

А это они туда его и заслали с целью поставки сырья на цинковый комбинат.

Ксюша Архипова

Задорнов об этом точно знал!)) )

http://www.youtube.com/watch?v=AkEDVGs4d4M
смотрите с 6:57 до 7:10

Это просто пророк!)))

Сергей Попов

Зачем это им. Ты еще скажи, что правительство должно о судьбах родины беспокоится. У них дел и поважней много: Как прожить на зарплату? Где купить дрова подешевле? Сколько банок огурцов на зиму законсервировать ?