Андрей

Куда упадет метеорит? На какой материк?

Ан
Антон

Ни на какой, не будет метеорита!

Анастасия Чиркова

в день на землю падают тысячи метеоритов. Так что на все материки - ровным слоем.

если вы про какой-то особенный большой - так слушайте астрономов, а не журналистов, брешущих ради бабла.

ОК
Олег Карпенко

На северную Америку.

Марина Винокурова

Все время падают, каждый день, на все материки.

Такизка Эир

Нет йети и нет никагого метеорита! И не будет этого" конца света".Вот, скажите этот Конец вам нужен? Вам сейчас хорошо, а если бабахнет? Вам интересно? Представьте, хотя нет. Вы даже не представите в этот момент может вас уже не будет в живых.... и вы не увидите метеорита, просто тьма и всё и ни какой боли. Это будет скорее похоже на потерю сознания не более. Вы во сне, хотя это не сон, т. к. вы уже мертвы. Я ответил на ваш вопрос? (Евразия) и последний раз говорю этого не будет.... не желайте того, чего вы не знаете.