Alexander Ignatenko

а если голубого кита скинуть с пятого этажа, он разобьется ?

Кристина

Смотря что Вы имеете в виду под "разобьётся". Даже если кита просто оставить лежать на первом этаже, он так просто помрёт. И таскать на пятый этаж не надо )

Мурат

Хотела бы я увидеть того доброго Молодца, который затащил голубого Кита на 5 этаж. .

Скорее он Пупок надорвет, таская Китов по этажам... =))))