Татьяна Туманина

Откуда появилась мышь на балконе на 4 этаже ?

Или как она залезла ко мне на балкон и стучится в окно я подхожу и она убегает?

Екатерина Молодова

По перекрытиям залезла ...

Костя Точкин

от соседей сбежала

Александр Гончаров

Соседи всему виной....

Юл
Юлия

А это точно мышь, не белочка? Может это принцесса заколдованная, а ты не тот, кто её поцеловать должен? Кто-то есть ещё в квартире? Путь он подойдёт, поцелует.. .

А вообще мыши элементарно даже на 7 этаж ходят... Дом панельный? Вот, по ним - лапками с коготками.. . К теплу тянутся, зима скоро...