Андрей Стишуков

Кот выпал с балкона с 4 этажа на крышу магазина

получается летел 2 этажа и ударился об трубу наверное. разбил губу, вроде ходит, но прячется в уголке сейчас и издавал жалобные мауканья, сегодня и завтра выходные, в ветер. повезу в пон. чем облегчить ему ушибы? в туалет пока не ходил и молоко пить не стал. кололи в том голу травматин, может быть снова травматин ему сделать завтра? как ему помочь?

в том году он уже падал кололи уколы

Умар Гафаров

Т. е., выводы не были сделаны и сеткой на балконе кота не обезопасили... м=даа.. Уколите Травматин и ветеринар

Марина Пучкова

если вы уверены. что у кота нет сотрясения. нет тяжелых ушибов, внутренних повреждений. то травматина хватит. а ждать до понедельника. при наличии повреждений.... это выше моего понимания

Ольга Кравченко

Парашют ему надо...

Наталья Герасимова

Смысл? Все равно кота угробите, либо расшибется раз он у вас второй год "летает" и хорошо если сразу, либо в мучениях помрет ибо к ветеринару своевременно его не повезут.
Если совесть таки в вас проснется как и здравый ум (убрать под сетку окна) , то ищите ветеринара.

Сергей Горохов

В больничку его вези.

Валентина Степанова

А вам разве не жалко ваше животное, не боитесь, что полетев в третий раз, кот может просто расшибиться насмерть? Неужели так сложно догадаться, что нужно ставить сетку на окна, иначе в следующем году он просто убьется..