Юлия Абызова

теплеет. кота постоянно держали в квартире с балконом на высоком этаже.

как начать выпускать кота на улицу, возить в сад? боюсь, что сбежит или подхватит заразу.

Ольга Таирова

лучше всего никак - сожрут собаки, попадет под машину и еще 100 вариантов, что может случиться с котом на улице. пусть гуляет по балкону и будет ему счастье.
ну или если уж так необходимо, то водите его на поводке - купите шлейку, приучите ее носить и гуляйте

Татьяна Лабутина

Вы правильно боитесь, незачем домашнему коту по улице шастать-всё может случиться....

Сергей Левшонков

Раз боитесь-не выпускайте.

Ольга Семенова

А Вы подумайте, как его потом будете отлавливать обратно домой с гулянки? Мой вот дома сидит и гуляет по балкону и зимой и летом.

Константин Буряков

Сбежит запросто, а чтобы заразу не подхватил купите ошейник от блох и клещей и мазь или спрей точно такой же.