Юська Лютикова

Как вывести муравьев из ванной?

Раньше в ванной постоянно перекусывали бутербродами, фруктами, овощами, полуфабрикатами, выпечкой и так далее. Около полугода еду туда не приносим, но появились муравьи. Полазали по разным полкам, за шкафчиками, под раковиной, по полу, в целом, везде. Еды - нет. Муравьи - есть. Я понимаю, в ванне большая влажность и они это любят, но раньше же их не было. Как их оттуда вывести? Какие средства могут помочь?

Пётр Соколов

В магазинах бытовой химии средств от муравьев полно. Берите любое, так как принцип действия и состав их одинаков. Муравьи должны исчезнуть.

Оксана Самойлова

Вымой хорошо с белизной несколько раз.