Светлана Бадреева

сырость. с помощью чего можно вывести сырость в ванной и на кухне?

Оксана Рафеева

когда дите малый был, стирка каждый день, в ванне белье, сырость. Ставила там камин, помогало.

Иогай-Логан Велесов

вставить в воздухоотвод вентилятор-конечно пусть подключает мастер, а так очень продуктивно-сырость из ванны уходит, а на кухне как вытяжка.

Володимер Олiйник

устранить все протечки, что б не поступала влага + хорошая вентиляция !

Лидия Никольская

у меня в квартире в туалете, в ванной, в кухне есть вентиляционные окна. так вот, я периодически их прочищаю (снимаю решетку, подставляю трубу от пылесоса и включаю его) . помогает, и никакой плесени. а вот у бабушки в квартире, когда делали ремонт (работники) замуровали всю вентиляцию итог: окна пластиковые гниют, гипоскартон плесневеет (((