Наталья Чахалова

Что делать если забылась ванна? Вантус не помогает. Если включаешь воду на кухне она выходит через ванну. Что делать?

Вантус не помогает. Если включаешь воду на кухне она выходит через ванну. Что делать?

Михаил Сергеев

Можно попробовать пробить "Кротом", лучше тем, который в гранулах или порошке. По инструкции на упаковке.

Eвгения Куропятникова

Вызывать сантехника.

Valera Storogenko

Только пробивать дросселем, вызвать кого-нибудь) может соседа попросить, в основном у всех есть дросели

Галина Смирнова

Как может забиться ванна, когда вода из кухни попадает в неё? У ТЕБЯ ЗАБИЛСЯ ОБЩИЙ СТОК С КВАРТИРЫ.
ВЫЗЫВАЙ АВАРИЙНУЮ

На
Настя

Сантехнический трос Вам в помощь.

Роберт Усманов

Есть способы...

Алена Степина

вам-бы мужика в дом
1попробуйте плотно заткнуть ванну (предварительно набрав воды чуток и заткнуть слив ОЧЕНЬ ГЕРМЕТИЧНО)
2 НА КУХНЕ включить воду пока не появится в раковене и потом уже вантусом ---как вариант может поможет ( желательно всё это с тёплой водой )
либоже раскрутить сифона и почистить и дальше тросиком чистиь - потом всё собрать
либоже САНТЕХНИКА ВЫЗВАТЬ

Мария Толокнева

судя повсему волосы с мылом склеились и забили трубы.... можно попробовать залить средства для промыва труб.... примерно 250 рублей.... попробуйте прежде чем вызывать сантехника

Анастасия Комарова

Это засор. Вызывайте сантехника, или своими силами - есть специальное приспособление - шнур с набалдашником