Св
Светлана

Помогают ли межкомнатные звукоизоляционные двери ночью от шумов в ванной и на кухне?

Анна Мурашова

Если громко стонать то не поможет. А вообщето любые двери помогают. Но ночью когда тихо все гораздо лучше слышнои по стенам резонанс идет

Тим

смотря от каких звуков.... например если что-то сверлить за дверью, то вряд ли)))))

Олег Журавлев

Конечно не ото всех звуков они спасают но помогают точно, я себе такие поставила. заказывала тут - http://poly-dveri.com/index/ могу сказать что стиральную машинку при закрытой двери не слышно.