Александр Паничкин

Помогите! Как заменить разбитое стекло межкомнатной двери?

Спасибо! Но это не такая дверь, что снять штапики. Стекло внутри. Со штапиками я и не спрашивала-б.

Альбина Латтарова

Заказать новое стекло у стекольщиков

Фарход Садыков

Снять штапики, которые держали стекло или рамку, или что там было.. .
Убрать остатки битого, замерить точный размер, заказать в стекольной мастерской, принести и вставить, закрепить обратно стекло штапиками, рамкой или что там.. .
Все уже подробно написала)))

Денис Разумов

Вы знаете, скорей всего вам нужно обратиться за помощью к мастерам мвоего дела.

Можно вот здесь посмотреть: http://www.dverey-remont.ru/vstavim_stekla-v-dveri.html

Стекольная компания профессионально занимается производством изделий из стекла и зеркала, любой формы и любого размера в любом количестве, а также оказывает широкий спектр услуг по обработке, монтажу и доставке по низким ценам!

Сент Aka God For You

сон вабнимку решает все проблемы, все бы постоянно так спали, было бы лучше

Никита Илюшенко

Просто пойти в мастерскую и заказать новое стекло.

Екатерина Сахненко

Стекольная мастерская в Москве выполняем работы. Услуги стекольщика в Москве: замер, резка, замена. Шлифовка стекол и зеркал. Замена стекла в стеклопакете. Ремонт поврежденной мебели из стекла. Аварийное остекление. Преимущества сотрудничества. Что выбрать: заказать услуги стекольщика в Москве или попытаться решить проблему самостоятельно? Неопытному человеку работа по замене стекол может показаться простой, не требующей специальных навыков. На самом деле выполнить ее качественно не так просто.

Стекольная компания. Профессиональное стекольно-зеркальное производство. Изделия на заказ оптом и в розницу. Стекольная компания профессионально занимается производством изделий из стекла и зеркала, любой формы и любого размера в любом количестве, а также оказывает широкий спектр услуг по обработке, монтажу и доставке по низким ценам!

Замена стекол в деревянных окнах, дверях: недорого. Утешение одно – настоящему профессионалу вставка стёкол в деревянные окна не составляет труда.

С компанией разбитое остекление не является поводом для беспокойства – наши специалисты заменят его жителям Москвы за считанные минуты. Благодаря слаженной работе стекольщиков, точным предварительным замерам, новое изделие будет стоять на предназначенном ему месте меньше чем через сутки с момента заказа. Стекольщик срочно. Стекольная мастерская - Москва