Ольга Шлякова

какой клей нужен? чтоб поставить стекло на дверь межкомнатную?

Вадим Шабанов

эпоксидный или суперклей

Николай Виноградов

идеальный вариант - силикон -- он продается в строительных магазинах --
преимущество в том что это как бы эластичная прокладка резиновая, у стекла есть возможность двигаться " совсем немножко" и этого достаточно для того что бы стекло не треснуло если вдруг кто то хлопнет дверью,
модно так же посадить стекло на другой какой клей и тем самым зафиксировать неподвижным его - ну тогда увеличивается риск что стекло может лопнуть - а так силикон, штапик - и все

Ле
Лена

Жидкими гвоздями, их много видов-для всего возможного в ремонте.