Лена Олейник

как отреставрировать поцарапанную межкомнатную дверь?

Михаэль Дарк

обезжирить, зашпаклевать, покрыть лаком или краской, что подходит

Екатерина Акимова

Попробуйте в магазинах поискать специальные восковые карандаши. Ими очень хорошо убираются различные царапинки и мелкие дефекты.

Alexandra

Нужно видеть проблему, минимум по фото, максимум в живую.
Я мастер по ремонту мебели и это мой хлеб.
Специализируюсь в том числе на косметическом ремонте мебели и предметов интерьера. Устраняют царапины и сколы.