Наталья Выборнова

Как и чем покрасить двери их сосны межкомнатные? Новые?

Добрый вечер! Как покрасить, а главное чем, сосновые двери?
Хотим тёмного цвета, но при этом, чтобы была видна текстура.
Посоветуйте очередность покраски, и какими видами краски и лака нужно красить?
И что вы можете сказать за морилку, может сначала морилкой, потом лаком?

Станислав Л

Сначала морилка, потом лак.

Ольга :)

Может и новые, а может не новые.

Марина Печинога

Лак есть с любым оттенком. Или можно взять шерстяную краску, красную, и ей покрыть а потом лаком прозрачным, я так шкатулки делал.

Аленчик Капитонова

Надо специалиста нанять для этого дела, а то вы накрасите..

Maral

Маслом по дереву, тонированным, продаётся в строительном магазине.

Евгений

в магазине любая краска есть.