Андрей Овчинников

В дверях межкомнатных закрылся замок изнутри. Что делать? Двери на петлях

Сергей Новиков

Ну межкомнатные двери это не проблема, там обычно совсем простые запоры.
Если в ручке есть отверстие для ключа, вставьте туда что-нибудь вроде пилочки или тонкого ножа и попробуйте повернуть.
Либо чем-нибудь тонким попробуйте задвинуть язычок у замка.
Если сами не сумеете, мужчину-соседа позовите.

Лиана

Фотку замка можно? Обычно там есть дырочка маленькая, иголкой туда залазиешь, нажимаешь и открыто.

Ви
Виталий

возьми нож или вилку и протолкни где выходит язычок замка дверь и откроется

Сергей Фирсов

Замки и петли разные бывают. Единого рецепта нет.
Фото или фамилия замка ускорят появление дельного совета/ответа.
(У телепатов сегодня выходной).