Сашенька

дети выломали замок на межкомнатной ламинированой двери что делать?

Анна Ромашова

1.Фото проблемы ))
2. Если замок вывернут с куском двери:
оклеить малярным скотчем окружающую поверхность (неповрежденную) сделать вставку из дсп или брусков или опилок с пва (густо замешивать и выбирать пустоту за несколько раз ) отшлифовать, вставить нутро замка .. а поврежденный участок закрыть с двух сторон пластиной из металла ( например алюминия, шурупы придется подобрать подлинее ), который можно оклеить ламинационной пленкой под вашу дверь или чем нибудь задекорировать (- с этим справится жена ) - или накладку спрятать под мозаикой - будет смотреться оригинально.

К сожалению нам материал двери и масштаб повреждения не известен, так что рекомендации могут быть только предположительные.

Пацанов не ругать, а дать им в руки инструменты и пусть малость попыхтят играя в плотников, вставляющих замок )))

Дима

это надо смотреть...

Жанна Ситникова

сломайте им игрулю какую-нибудь

Люся Олесик

вызывать плотника из ЖЭУ, чтобы починил

Елена Данилова

отпизди детей

Евгения Мордакина

наказать детей

Andrey Ur,eviche

Научите их делать отмычки. И двери будут целы и детям развлечение.

Женя Нуянзов

замок ставь

Сергей Концедалов

если дверь не сломали, просто заменить замок. а если сломали - пригласить мастера для консультации.

Алексей Зайцев

1. Обратиться к специалистам, указав:
- материал дверного полотна (ДСП, массив, тамбурат, столярная плита и др.) ,
- тип замка (накладной, врезной и др.) ,
- размер и характер повреждений полотна, дверной коробки, петель и проч. ,
- допускаемые варианты ремонта (вставка, аппликация, реставрация и т. п.) .
2. Выяснить причину взлома и предотвратить возможные рецидивы.
3. Стоимость ремонта вычесть из детских бонусов на развлечения и лакомства, объяснив им, почему решение именно таково.