Александра Кузнецова

хочу поменять межкомнатные двери.

проблема в том что есть дом. животное. какой материал будет наиболее выгодным? *шпон, ламинат, дерево**шпон, ламинат, дерево*

Олеся

шпон и ламинат исключено. Подерут собаки

Алексей Степанов

у нас деревянные сколько лет прошла а вид как у новых. да моделей сейчас воз и маленькая тележка.

Неизвестно

Дерево всегда лучше и более практично.

Алексей Баранов

Сейчас какой-то новый материал прочный, не помню как называется. У "Софьи" он точно есть!

Николай Саркисов

Животные, конечно, обдерут все. Но не металл же ставить ) Поэтому присмотритесь к дверям с экошпоном. Найдено на просторах интернета: "Производится этот материал из древесных волокон, для связывания которых добавляется небольшое количество клея. Изделия из этого материала очень практичны: использование современных вакуумных технологий позволяет достичь износоустойчивости и долговечности дверей. А 3D эффект, которым обладают эти полипропиленовые пленки, делает изделия нереально похожими на те, что созданы из натурального дерева. Таким образом, экошпон является тем самым недорогим материалом, который позволяет уменьшить стоимость изделия, и, вместе с тем, хорошо повторяет структуру натурального дерева. "

И недорого, и перед животными должны устоять 🙂
А купить можно в "Двери Браво". Продают в розницу непосредственно со склада фабрики.
http://dveribravo.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/mezhkomnatnye-dveri-s-ekoshponom.html