Sergej Ustinov

продаются ли отдельна стекла для межкомнатных дверей?

Сергей Заллентинов

Конечно продаются на строительных рынках или строй. магазинах....

Лёнушка

да, причем многие производители нарежут вам стекло любой толщины и размеров

Ан
Анвар

конкретно стекла для дверей - не знаю, но есть магазинчики СТЕКЛО, так вот там можно подобрать стекло и там же вырежут по размеру, я, кстати, тоже ищу, только мне на кухню надо и триплекс, а это дороже обычного стекла, по цене (я узнавала) получается примерно 7000, сама дверь стоила 1100, вот не могу решить что лучше, новую дверь купить или стекло вставить, ужас...

Умка

В любом стеклорезном ларьке вырежут из какого хочешь стекла и какого хочешь размера

Roza A.

Сосед саму дверь в такую фирму попер на багажнике - хитромудрой формы там у него стекло разбилось - ничего, вырезали, то ли лазером, то ли алмазом...

Марина

нет, но двери для межкомнатных стекол продаются!!!!