Зульфия Кузнецова

Звукоизоляция межкомнатной двери

Источник звука находится в комнате, желательно чтоб дверь не только не выпускала звук из комнаты, но и не впускала его туда (звук в комнату) .

Помогите мужики, кто знает по опыту.

Оксана Семенкова

тут не в двери дело, а в щелях под ней и между колодой и дверью клей уплотнитель, а под дверь брусок. как в пластиковых окнах, если герметично то и тихо будет.

Марго

poves shtori tolstie.

Alex Kvak

Мы заказывали дверь в Краснодеревщике, у них специальные двери есть с прокладкой и порогом. Мне нравятся телевизор почти на всю громкость еле слышно. Ссылку вставить не дает. отправила сообщением на почту.