Ве
Вера

Перекраска межкомнатных дверей.

У меня в квартире двери покрашены акриловым тёмным лаком. Я хочу их перекрасить другой краской. Посоветуйте какую краску брать, и пойдёт ли она по лаку?

Ольга Захарова

Зашкурить, обеспылить и красить любой краской.

Аленчик Капитонова

Если сначала промыть с мылом - обезжирить, потом грунтовкой покрыть - должно всё окраситься хорошо. С краской - лучше у продавцов в строймаркете проконсультироваться. Я покрасила эмалью валиком - отлично получилось.