Наталья Усачёва

Как устанавливать межкомнатные двери?

Сова Сова

я вызвала мастеров- они установили двери

Ел
Елена

в первый раз тяжело, во второй уже легче. а как с десяток поставите мож и профессионалом станете. Во всяком деле опыт нужен, один раз увидеть и сделать

Юлечка Мусатова

Сначала выставляете дверную раму, чтоб было ровно и вертикально, потом при помощи такого инструмента: их должно быть 3 шт, вставляете сверху, фиксируете размер и опускаете первую в низ, вторую в середину и третью оставить сверху. Убедившись что у вас всё ровненько напротив этих распорок заполняете пространство между дверной рамой и стеной монтажной пеной, лучше 2х компонентной (2к пена сохнет 10-15 мин. ) Потом ставите петли, вешаете дверь, устанавливаете наличники.